100%
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

hot link

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hot link » Счастье есть! » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 331 страница 351 из 351

1

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150[/h4]

[h5]мое отражение в зеркале напоминает [/h5]
[h4]внешность[/h4]

[h4]

имя персонажа:

возраст персонажа:

деятельность:

ответ имя персонажа

ответ возраст

ответ деятельность

[/h4]

[h5]В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ[/h5]
[h4]пишите, что считаете нужным[/h4]

Код:
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][/h4]

[h5]мое отражение в зеркале напоминает [/h5]
[h4][align=center]внешность[/align][/h4]


[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center][i]имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]деятельность:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ деятельность[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ[/h5]
[h4][align=justify]пишите, что считаете нужным[/align][/h4]

+1

331

солнечная,
Можно для начала минус, который перерастет в плюс.

0

332

лекс, тоже бы что то подумал с вами)

0

333

шпало,
Так, как моя скромная персона является музыкантом, мог бы играть свои треки, в качестве дополнительного заработка. Плюс, мог бы укрываться в клубе, объясняя это ровным счётом ничем. Так как, вас такой расклад не устраивает, надавили или засекли меня во время взлома системы, используя сотовый. Отсюда пошли вопросы, далее вопросы о тех персонах, которые меня искали.
Можно так обыграть.

0

334

лекс написал(а):

шпало,
Так, как моя скромная персона является музыкантом, мог бы играть свои треки, в качестве дополнительного заработка. Плюс, мог бы укрываться в клубе, объясняя это ровным счётом ничем. Так как, вас такой расклад не устраивает, надавили или засекли меня во время взлома системы, используя сотовый. Отсюда пошли вопросы, далее вопросы о тех персонах, которые меня искали.
Можно так обыграть.

ну, взлом бы я не оставил без внимания, и тебя бы как минимум держали двое моих охранников, пока мы общаемся
но вообще, хакер мне бы пригодился, так что после всего этого, ты мог бы получить заработок

0

335

лекс, господи
это шарман xд

хочу с тобой что нибудь придумать интересное

0

336

шпало написал(а):

ну, взлом бы я не оставил без внимания, и тебя бы как минимум держали двое моих охранников, пока мы общаемся
но вообще, хакер мне бы пригодился, так что после всего этого, ты мог бы получить заработок

Не обязательно, я мог бы провернуть взлом во время выступления, но не заметить скрытую камеру за мной, которую установили за день или за пару часов, ибо было предположение, будто один из диджеев у вас торгует, без вашего ведома, а тут попали не на торговца, а на хакера, который в последствии, может помочь с поимкой.
поттер,
к вашим услугам и можно просто кот, не обязательно официально Господь.
Плюс али минус?

0

337

лекс написал(а):

Не обязательно, я мог бы провернуть взлом во время выступления, но не заметить скрытую камеру за мной, которую установили за день или за пару часов, ибо было предположение, будто один из диджеев у вас торгует, без вашего ведома, а тут попали не на торговца, а на хакера, который в последствии, может помочь с поимкой.

так что ты хочешь в итоге, быть хакером или разоблачать таких?

0

338

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]https://78.media.tumblr.com/63d97c5b09fa579ee9020fe5d73ef57b/tumblr_oph5a1Wutc1rr3ghvo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/d6641ae53920adfb641e81b14b4e3d2d/tumblr_oph5a1Wutc1rr3ghvo5_250.gif[/h4]

[h5]мое отражение в зеркале напоминает [/h5]
[h4]Zac Efron[/h4]

[h4]

имя персонажа:

возраст персонажа:

деятельность:

Тайлер

26-28 лет

спортсмен (американский футбол), уличный гонщик

[/h4]

[h5]В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ[/h5]
[h4]В общем-то история персонажа уже давно сложилась в голове, но для ее воплощения необходимы люди, которые бы окружали персонажа.
Тай мечтатель, хотя и пытается это скрывать под масками. Он любит скорость, он упорен и невыносим. Он может быть занозой в вашей заднице, или быть самым надежным плечом, на которое вы всегда можете рассчитывать. Он из тех, кто предпочтет переть напролом, не идя по протоптанной многими дорожке. Наверное, именно поэтому он давно не живет с родителями, хотя те - довольно состоятельные люди. Наверное, именно поэтому у него не особо хорошие с ними отношения и больше 30 минут в одной комнате Тай не может с ними провести.
У него есть свои тайны, свои недостатки и скелеты в шкафу. И если недостатки он не скрывает, то вот о последних знают лишь лучше друзья.
В общем, не стану расписывать особо много xD а то на анкету не хватит xD нужны все: родители, друзья, коллеги и т.д.
[/h4]

+1

339

клауд, давай братку?здд только матушка Того самого
А с отцом в разводе хдд

0

340

клауд, сестра не нужна?) По ссылке в подписи анкета, где про родителей пара слов есть, если заинтересует, буду рада

0

341

клауд, у нас с тобой состоятельные родители, на этом могу забрать тебя
друг, который помогал во всем, можем даже заиметь общую тайну;
моя мать могла мутить с твоим отцом, если возможен такой вариант
в общем, другов предлагаю, на деталях скооперируемся

+1

342

marshmello, а как насчет того, чтобы сделать бестфрендов, аки бро? xD
какой-то ник, сестра очень нужна, особенно младшая)) прочитал твою анкету и думаю это идеально! если ты будешь не против брата-раздолбая (в некотором смысле) и пару мыслей по поводу родителей на данный момент то я всеми лапами за))
гордость, я буду только "за")) думаю детали можно обсудить по средству лс))

0

343

клауд, такой позитивной гиф на аве, что мимо проходить не хочется)
как давно тай в городе? (если не с рождения) и как давно гоняет? если с лет 20 или раньше, то можно связать с этим) думаю нину могло бы это серьезно увлекать раньше) (не сама гоняла уж, но наблюдала)

0

344

клауд, да вообще без проблем хддд

0

345

шпало,
всё зависит от ситуации, можно делать и то и то, главное избежать ненужных проблем и потери зубов, ибо запасной челюсти у меня нет.

0

346

лекс, почти один каст тем более к шарману немного неравнодушна. можно друзей)

0

347

рома, Тай с рождения в городе)) и гоняет с 18 лет хд
так что мы могли бы познакомиться на одной из таких тусовок и в принципе можем придумать все чито угодно))

0

348

Привет pебята. Я kpаcивая и непослушная дeвушкa. Оченb хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно пoзнaкoмитbcя на этом сайте prepcomricsgar.ga/x5hg

0

349

Привет pебятa. Я kpacивaя и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте mykindofdog.com/hm2zs

0

350

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться на этом сайте monsvernatis.tk/52qz

0

351

Привет ребята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твoeй любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сaйтe caudidelom.tk/dxng

0


Вы здесь » hot link » Счастье есть! » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно